Союз танцевального спорта России

Союз Танцевального Спорта Алтая

Управление Алтайского края по Физической Культуре и Спорту

танцевально – спортивный клуб «ФАНТАЗИЯ»

Приглашает на российский межрегиональный турнир по спортивным и бальным танцам

«фантазия - 2016»

Даты проведения

9 октября 2016г (восскресенье)

Место проведения

г. Барнаул, ДК «Моторостроителей», ул. Г. Титова 50а

Организатор

ТСК «Фантазия»., сот:8-905-985-6506

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">tckfantasy@rambler.ru

Захаров Юрий Александрович

Правила проведения

В соответствии с Правилами СТСР и СТСА . Группы 25, 26, 28, 29 без ограничений по фигурам.

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций

Награждение победителей

Грамоты и медали для финалистов. Призы организаторов конкурса.

Судьи

Судейская коллегия, по приглашению организаторов, согласованная с президиумом СТСА.

Регистрация

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам о страховании несчастных случаев. Начало регистрации: за 1,5 часа Окончание регистрации: за 30 минут

Прием заявок на участие в турнире

Просим подтвердить свое участие не позднее 7 октября 2016 года включительно.

Заявки принимаются на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">even77@ya.ru

905-985-65-06

Форма заявки на участие в турнире

по бальному танцу

Ф.И

партнера

Ф.И партнерши

Дата/мес./год рождения

каждого

№ № классификационных книжек

Возрастная категория/

дисциплина

Категория Каждого танцора

Город,

клуб

ФИО

Тренеров, не более двух

Прием заявок на проживание

В гостиницах города самостоятельно:

1. гостиница «Барнаул» тел. 3852-62-62-22

2. гостиница «Центральная» тел. 3852-36-84-39

3. гостиница «Олимп» тел. 3852-22-64-97

Проживание от 500 руб./место

Регистрационный взнос с пары

Группа и сумма стартового взноса в соответствии с нормативами СТСР

Входные билеты

Стоимость входного билета для зрителей: 400 руб.

Зрители старше 60 лет вход БЕСПЛАТНО при предъявлении паспорта

Допуск тренеров

Тренеры пар подавших заявку по аккредитации.

(Наличие документа удостоверяющего личность ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

Размер площадки

паркет, 250 кв.м.

Счетная комиссия

Счетная программа Skating System 5. Чистяков Евгений

Звук

Частная Коллекция CD, звукооператор Дубровин Иван

 

 

Бальные танцы

     

Регистрация

Начало

 

Дети 0

2009 г.р. и мл.

II категория

WCha

10-00 – 11-30

12-00

 

Дети 1

2007 - 2008 г.р.

II категория

WCha

   
 

Дети 2

2005 – 2006 г.р.

II категория

W Cha

   
 

Юниоры 1+ 2

2001 – 2004 г.р.

IV категория

WQ SCha

   
 

Дети 0*

2009 г.р. и мл.

Соло

WCha

11-30 – 12-30

13-00

 

Дети 1*

2007 - 2008 г.р.

Соло

WCha

   
 

Дети 2*

2005 – 2006 г.р.

Соло

WCha

   
 

Дети 0*

2009 г.р. и мл.

Соло

Утята, Диско

   
 

Юниоры 1+ 2*

2001 – 2004 г.р.

IV категория соло

WQ SCha

12-30-13-30

14-00

 

Дети 0 (не менадальная)

2009 г.р. и мл.

соло

WCha

   
 

Дети 1+2 (не медальная)

2005 – 2008 г.р.

соло

WCha

   
 

Юниоры 1+ 2

2001 – 2004 г.р.

VI категория

WV Q SCha J

14-00 -15-00

15-30

 

Дети 0+1*

2007 г.р. и мл.

IV категория соло

W Q S Cha

   
 

Дети 2*

2005– 2006 г.р.

IV категория соло

W Q S Cha

   
 

Дети 1

2007 - 2008 г.р.

IV категория

W Q S Cha

   
 

Дети 2

2005 – 2006 г.р.

IV категория

W Q S Cha

   
 

Дети 1+ 2

2005 – 2008 г.р.

VI категория

стандарт

15-30 - 16-30

17-00

 

Дети 1+ 2

2005 – 2008 г.р.

VI категория

латина

   
 

Юниоры 1+ 2*

2001 – 2004 г.р.

VI категория соло

WV Q SCha J

   
 

Спортивные танцы

         
 

Дети1+Дети2

2005 – 2008 г.р.

Е класс

стандарт

16-30 -17-30

18-00

 

Юниоры 1+ Юниоры 2

2001 – 2004 г.р.

Е класс

стандарт

   
 

Дети1+Дети2

2005 – 2008 г.р.

Е класс

латина

   
 

Юниоры 1+ Юниоры 2

2001 – 2004 г.р.

Е класс

латина

   
 

Дети1+Дети2

2005 – 2006 г.р.

До Д класса

латина

17-30 -18-30

19-00

 

Юниоры 1**

2003 – 2004 г.р.

До Д класса

стандарт

   
 

Юниоры 2**

2001 – 2002 г.р.

До Д класса

стандарт

   
 

Дети1+Дети2

2005 – 2006 г.р.

До Д класса

стандарт

   
 

Юниоры 1**

2003 – 2004 г.р.

До Д класса

латина

   
 

Юниоры 2**

2001 – 2002 г.р.

До Д класса

латина

   

Примерное окончание турнира в 20-00 .

*- в соответствии с положением о массовом спорте (медальная система)

**- возможно объединение групп.

До встречи на паркете!

С Уважением организатор турнира

Захаров Ю.А.

 

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Союз танцевального спорта России

Союз танцевального спорта Алтая

Танцевально-спортивный клуб «Дружба»

Представляют турнир по спортивным танцам

«Дружба-Данс - 2016»

(23 октября 2016)

Место проведения,

площадка

г. Барнаул, Антона Петрова,146г С/К «Победа», паркет 400 кв.м.

Правила проведения

Соревнования в группах проходят в соответствии с правилами СТСР.

Регистрация участников

По классификационным книжкам, страховым полисам и медицинским справкам из врачебно-физкультурного диспансера Регистрация начинается за 1,5 часа и прекращается за 45 минут до начала конкурса.

Судейская коллегия

По приглашению организаторов турнира, согласованная с президиумом СТСА. Главный судья: Есаулов Анатолий

 

Счетная комиссия

Счетная программа: Skating System 5.0, Евгений Чистяков

Музыка

Коллекция ТСК «Дружба», DJ Ivan_Dubrovin

Призы

Кубки, медали, грамоты, призы организаторов и спонсоров турнира

Заявки на участие

Заявки на участие принимаются до 21октября 2016 г.

На сервер www.ballroom.ru

Для групп 1- 11 на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">st_yes@mail.ru

Организаторы оставляют за собой право отказать в участии на турнире парам, не подавшим своевременно заявку!

Заявки на проживание

Самостоятельно.

 

Бальные танцы

1

Дети 0+1, 2 танца (2 класс) (Соло)*

2007 и младше

II категория

09:00

2

Дети-2, 2 танца (2 класс) (Соло) *

2005 - 2006 г.р

II категория

3

Юниоры-1+2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (4 класс) (Соло) *

2001 - 2004 г.р.

IV категория

4

Дети-0, 2 танца (2 класс)*

2009 и младше

II категория

10:00

5

Дети-1, 2 танца (2 класс) *

2007 - 2008 г.р.

II категория

6

Дети-2, 2 танца (2 класс)

2005 - 2006 г.р

II категория

7

Дети 0+1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (4 класс)

2007 и младше

IV категория

11:00

8

Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (4 класс)

2005 - 2006 г.р

IV категория

9

Дети 1+2 (2 танца) (Соло)

2005 - 2008 г.р.

II категория

10

Дети 0+1, 4 танца (4 класс) (Соло)

2007 и младше

IV категория

11

Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (4 класс) (Соло)

2005 - 2006 г.р

IV категория

Спортивные танцы

12

Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Откр класс)

2007 - 2008 г.р.

13:00

13

Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)

2005 - 2008 г.р

14

Юниоры-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)

2001 - 2004 г.р.

15

Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)

2005 - 2006 г.р

14:15

16

Юниоры-1+2, Латина (3 танца) (E класс )

2001 - 2004 г.р.

17

Дети-1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)

2005 - 2008 г.р

15:15

 

18

Юниоры-1, Д класс Стандарт

2003 - 2004 г.р.

19

Юниоры-2, Д класс Латина

2002 – 2001 г.р.

20

Дети-1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)

2005 - 2008 г.р

16:30

21

Юниоры-1, Д класс Латина

2003 - 2004 г.р.

22

Юниоры-2, Д класс Стандарт

2002 – 2001 г.р.

23

Юниоры-1, Латина (Открытый класс)

2003 - 2004 г.р.

17:45

24

Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)

2002 – 2001 г.р.

25

Молодежь+Взрослые ( До А класса) Стандарт

2000 г.р. и старше

26

Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Д класс )

2001 - 2004 г.р.

27

Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)

2003 - 2004 г.р.

19:00

28

Юниоры-2, Латина (Открытый класс)

2002 – 2001 г.р.

29

Молодежь+Взрослые ( До А класса) Латина

2000 г.р. и старше

* - медальная система

Примерное окончание 20:00